
Декоративна тканина новорічні подарунки 140см
- В наличии 9 ед.
- Код: 88285v6
585 ₴
+380677089920
- +380 (63) 800-63-93менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Турция |
| Раппорт по вертикали | 22 см |
| Раппорт по горизонтали | 22 см |
| Состав | 100% ПЕ |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 0.5 % |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0.5% |
| Ширина | 140 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% пэ |
| Ширина | 140 |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 22 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0.5 % |
| Раппорт по вертикали | 22 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 0.5 % |
- Цена: 585 ₴







