27.85 м 

Ткань для штор хлопок цветы сакура синие в спальную, зал Турция
- В наличии 27 ед.
- Код: LD6806v14М
501 ₴/пог.м
+380677089920
- +380 (63) 800-63-93менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража! Декоративная ткань цветы сакура синие Турция.
Ширина ткани 180 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 230 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 33 см |
| Раппорт по горизонтали | 16 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1,5% |
| Ширина | 180 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Материал шторы | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Принты, узоры | Цветочные |
- Цена: 501 ₴/пог.м













