10 м 

Шторы ткань водоотталкивающие хлопок в детскую, спальную серые перья
- В наличии 10 ед.
- Код: LD20297v7М
501 ₴/пог.м
+380677089920
- +380 (63) 800-63-93менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань для штор с принтом серые перья на белом фоне от турецкого производителя. Ткань с тефлоновой пропиткой (водоотталкивающая). Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
Ширина ткани 180 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
Мы отрезаем ткань под прямым углом к кромке, с запасом 5 см.
Если размер Вашего изделия рассчитан исходя из кроя по нитке, то рекомендуем заказывать с запасом, чтобы компенсировать возможный фабричный перекос нитей (иногда встречается).
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 31 см |
| Раппорт по горизонтали | 33 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 180 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Материал шторы | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э |
| Ширина | 180 |
| Направление рисунка | Поперек |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 66 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
| Раппорт по вертикали | 64 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 501 ₴/пог.м















