26.7 м 

Шторы зеленые пальмовые листья на белом фоне в спальную, детскую
- В наличии 26 ед.
- Код: 84492v2
501 ₴/пог.м
+380677089920
- +380 (63) 800-63-93менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань зеленые пальмовые листья на белом Турция. Ширина ткани 180см, высота набирается с рекомендованным запасом + 5/10 см на каждую сторону на подгибы.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 32 см |
| Раппорт по горизонтали | 72 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя сушить в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Цвет | Зелёный |
| Принты, узоры | Растительные |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 180 |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 72 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
| Раппорт по вертикали | 32 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Чехлы на мягкую мебель, Шторы, Скатерти |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 501 ₴/пог.м


















