28.20 м 

Шторы хлопковые с узором цветы на черном фоне с тефлоном
- В наличии 28 ед.
- Код: LD84498v2M
501 ₴/пог.м
+380677089920
- +380 (63) 800-63-93менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань голубые и розовые цветы на черном фоне. Производитель Турция.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 45 см |
| Раппорт по горизонтали | 46 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 180 |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 46 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 501 ₴/пог.м















