12 м 

Шторы хлопок белая классическая корона на сером фоне
- В наличии 12 ед.
- Код: LD84583v3M
501 ₴/пог.м
+380677089920
- +380 (63) 800-63-93менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань для штор хлопковая с узором белая классическая корона на сером фоне с тефлоновой пропиткой. Ширина ткани 180 см, ткань набирается с запасом + 15/20 см на подгибы. Производитель Турция. Предназначение: шторы, декоративные подушки, скатерти, чехлы на мягкую мебель, ткани для ресторанного текстиля.
Тефлон - уникальная обработка ткани, которая образует невидимую защиту вокруг волокон. Тефлоновая пропитка не ощущается на ощупь, не влияет на оттенок и паропроницаемость обрабатываемого материала. Использование тефлоновой пропитки в ткани предотвращает проникновение загрязнений внутрь волокна, так что любую жидкость, даже на масляной основе можно смахнуть с ткани, а пыль и подсушенная грязь удаляется щеткой.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 21 см |
| Раппорт по горизонтали | 21 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя сушить в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Материал шторы | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Принты, узоры | Орнамент-корона |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 280 |
| Направление рисунка | XX |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 21 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
| Раппорт по вертикали | 21 см |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 501 ₴/пог.м















