12.5 м 

Ткань для штор хлопок с разноцветными ромбами
- В наличии 12 ед.
- Код: LD400403v1
1 620 ₴/пог.м
+380677089920
- +380 (63) 800-63-93менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань с крупными разноцветными ромбами в размытом исполнении. Состав ткани - 100% хлопок, ткань плотная, мягкая и приятная на ощупь. Ширина ткани 280 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для зарубки низа и пошива тесьмы сверху.
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером (наличие, остатки, сроки поставки могут меняться).
| Страна | Испания |
| Плотность | 205 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 68 см |
| Раппорт по горизонтали | 68 см |
| Состав | 100% хлоп |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Ширина изделия | 2.8 м |
| Материал шторы | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Ромбы |
- Цена: 1 620 ₴/пог.м







